Церемония с вертолетами

Среди неорганизованных участников митинга выделялся молодой мужчина в расстегнутой голубой рубахе, которую он все же согласился «привести в порядок» по просьбе постового полицейского. У ног мужчины покоилась чемодан с выдвижной ручкой и на колесиках. Привести в порядок, привести в порядок, — принялся бубнить мужчина себе под нос, — может быть, я только что из Похвистнево.

Южное шоссе и мэр

Ремонт Южного шоссе закончат раньше срока — в мае. Так считает мэр города.

Московское шоссе: хорошо стоим

Праздничный настрой горожан в первые дни мая определенно несколько портили пробки на Московском шоссе, вызванные строительством подземных переходов в трех местах: на пересечении с улицами Революционной и Советской Армии, а также в районе торгового центра «Империя».

Аквалангисты! Это — хорошо!

С этого момента Ухти-Тухти и решила, что ситуация ее настораживает. Она пишет, что черт его знает, какими вещами занимается водолаз в своем тайном убежище. Не исключено, что в просторной ванной отрабатывает профессиональные приемы спасения утопающих. А вдруг насилует животных, старых пионеров или солдат срочной службы?

Любовь во время войны

Приехав по предварительной договоренности для записи нового «ветеранского» рассказа, я долго блуждала среди хаотично пронумерованных … далее

АвтоВАЗ на страже фирменного стиля

Тольяттинская компания «Юролтюнинг» намеревается начать продажи бампера, в котором скопирован новый дизайн с Х-графикой, примененный в моделях АвтоВАЗа LADA Vesta и LADA XRAY. АвтоВАЗ против.