Что носит дьявол

Надеюсь, что получится притча – притчи о пользе труда очень хороши, имеют четко выраженную мораль … далее

Сравнение пенополистирола и базальтовой ваты

На первый взгляд современные материалы выигрывают у минеральной и базальтовой ваты с большим отрывом. Но такое положение вещей сохраняется только до тех пор, пока среди рассматриваемых параметров не появляется цена.

новостройки Крыма

Покупка квартиры в новостройках Крыма: за и против

Южный берег Крыма привлекает не только туристов, но и тех, кто ищет спокойное комфортное место для жизни. На полуострове прекрасные климатические условия, развитая инфраструктура и много возможностей для продвижения своего бизнеса.

Проблема освещения подъездов жилых домов

Недостаточное количество света в подъездах многоквартирных домов – это всегда следствие нескольких причин. В их числе: устаревшие осветительные методы и оборудование, нерадивость управляющих компаний и откровенный вандализм наших сограждан…

Где можно пополнить баланс транспортной карты в Самаре

Для непрерывного функционирования транспортной карты ее баланс нужно своевременно пополнять. В Самаре пополнить транспортную карту можно несколькими способами. Наиболее удобный из них, это пополнение через банкоматы и платежные терминалы Сбербанка.

«ПЕРФОРМИЯ» – отзывы предпринимателей. Кто полезен в вашей компании?

Компания «ПЕРФОРМИЯ» консультирует руководителей компаний в вопросах найма. Ее специальная технология найма помогла уже 10 000 владельцам бизнеса. Прочитать их отзывы можно по ссылке http://www.performia-cis.ru («ПЕРФОРМИЯ» отзывы»).

Характеристики арочного шатра

Одной из лучших конструкций для проведения торжеств или создания летней площадки кафе является шатер арочного типа. С его помощью можно с достоинством провести различные мероприятия массового характера.