Спальные системы Tempur

Человек в силу физиологических особенностей организма почти половину жизни вынужден проводить в кровати. Здоровый сон напрямую зависит от качества спального места. Правильно подобранная кровать, матрас, подушка и одеяло обеспечат комфортный отдых и полное расслабление каждой клеточки организма.

Почему все больше людей отдают предпочтение ортопедическим матрасам и подушкам

Проблемы с позвоночником, особенно в шейном и поясничном отделе, могут испытывать не только пожилые люди. Позаботиться о здоровье необходимо с детства. Неправильное положение позвоночника во время сна может привести к хроническим заболеваниям спины, поэтому сегодня все больше людей отдает предпочтение ортопедическим матрасам и подушкам.

Среди большого многообразия видов этих изделий каждый покупатель сможет выбрать подходящую вещь для себя. Если постоянно беспокоят головные боли либо ощущается чувство дискомфорта в плечевом суставе тогда следует подумать о покупке подушки для шеи. Такая вещь будет незаменима и в путешествии. Особенно когда нет возможности принять горизонтальное положение, например, в самолете или скоростном поезде. Положив подушку с удобной выемкой для шеи под голову, можно будет прекрасно выспаться и снова чувствовать себя бодро даже в положении сидя. При использовании ортопедического матраса и подушки для шеи можно максимально расслабить затылочную часть головы и все проблемные зоны позвоночника, улучшить кровообращение.

Почему врачи рекомендуют ортопедические матрасы и подушки Tempur

Многолетний труд разработчиков спальных систем «Темпур» позволил создать идеальное сочетание смелых инновационный решений, качества и комфорта.

Многие ортопеды рекомендуют эти спальные системы своим пациентам и вот почему:

  • Полное повторение изгибов тела во время сна и обеспечение максимальной поддержки позвоночника.
  • Вся продукция изготавливается из специальных натуральных материалов, способных поглощать энергию давления, за счет чего снимается напряжение мышц и происходит полное их расслабление.
  • Внедрение последних разработок в сфере создания спальных систем помогли добиться максимальных ортопедических свойств всей модельной линейки бренда.

Выбрав однажды ортопедическую подушку и матрас, уже больше никогда не сможешь отказаться от них. Стоимость этих аксессуаров для сна намного больше, чем других аналогичных приспособлений. Но разве можно экономить на своем здоровье?

Основания для кроватей — sleepsystem-moscow.ru

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.