Удобный Интернет от АКАДО

Провайдер АКАДО —  одна из крупнейших инновационных компаний, которая обеспечивает доступ в Интернет для абонентов по самым современным технологиям. В частности, Интернет от АКАДО со дня основания компании подключается по обычному телевизионному кабелю современного образца, который во многих квартирах уже имеется.

Такая технология подключения удобна и экономична, так как не требует прокладки дополнительных проводов, не нарушает обстановку в квартире и ее эргономику. Во многих квартирах при ремонте кабель упрятывается в стену, и необходимость сверлить стены для прокладки каких-то новых проводов становится решающей при выборе провайдера. Технология DOCSIS от АКАДО решает эту проблему — подключение производится по тому кабелю, который уже есть в квартире простым переключением антенны на оборудование на лестничной клетке.

«А как же эфирные каналы?», — спросите вы и будете правы. Действительно, если антенный кабель переключают на другое оборудование, сохранятся ли федеральные каналы?

Да, одновременно с Интернетом на ваши телевизоры поступает сигнал от Останкино по оптоволокну, проложенному до вашего дома. Ваши эфирные каналы будут отображаться в цифровом качестве, а некоторые даже в формате HD. Все это можно увидеть без дополнительного оборудования на современных телевизорах, имеющих встроенный блок DVB-C для приема цифрового сигнала. Для просмотра спутниковых каналов применяются специальные приставки или телекарты, которые можно получить бесплатно или приобрести у провайдера при подключении спутниковых каналов.

Еще один важный вопрос. Не будет ли мешать телесигнал доступу в Интернет, не повлияет ли это на скорость?

Приятная новость состоит в том, что в АКАДО Интернет не зависит от телевидения, и оба сигнала идут хоть и по одному кабелю, но на разных частотах. Когда вы смотрите телеканалы, Интернет остается прежним на максимальной скорости без перепадов.

Доступом в сеть можно пользоваться также и по Wi-Fi. Для этого предоставляются мощные роутеры, с помощью которых все устройства вашего дома могут иметь доступ в Интернет. Особенно удобным сервис будет для обладателей SMART-TV, которые могут пользоваться всеми телеприложениями, установленными на вашем телевизоре и смотреть дополнительные каналы через Интернет.

Интернет по Wi-Fi абсолютно безопасен и не делится с вашими соседями. При установке роутера для вас создается специальный пароль, который будут знать только ваши домашние, и никто кроме вас не сможет воспользоваться вашей связью.

Желаем удачного подключения!

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.