Многофункциональный шейкер SmartShake

Для того, чтобы быстро приготовить коктейль спортивного питания, не нужно включать шумный миксер, а потом мыть множество емкостей — в которой приготовили, в которую перелили и т.д. Минимум движений и максимальный результат — даст вам такое приспособление, как шейкер для спортивного питания. Поговорим о нем подробнее — виды, преимущества и недостатки. Кому интересно — читаем дальше.

Для чего нужен шейкер

Любой шейкер — удобен в использовании и позволяет приготовить однородные коктейли. Размешивать порошок с жидкостью помогает либо встроенная сетка, либо пружина, которая разбивает комочки. При этом, засыпать порошок (протеин или гейнер) вы можете заблаговременно, а размешать с водой, обезжиренным молоком, соком — в любой момент. Залейте жидкость прямо в емкость, закройте крышкой, пару раз встряхните — готово! Для тех, кто принимает только одну спортивную добавку, вполне подойдет самый простой, например, такой, как шейкер от компании Powerplay на 600 мл. В эксплуатации и уходе аксессуар максимально прост, а вот декор говорит о том, что его обладатель — натура решительная.

Что такое смарт-шейкер?

Для тех, кто кроме коктейля принимает витамины и капсулы, а так же носит с собой дополнительные порции порошка спортпита для приготовления коктейля — незаменим будет многофункциональный шейкер SmartShake. Рассмотрим его преимущества на примере большого шейкера с шариком BlenderBottle SportMixer:

  • достаточно большой объем позволяет готовить как протеиновые коктейли, так и размешивать гейнеры;
  • абсолютная герметичность предотвращает протекание, а значит — полный порядок в вашей спортивной сумке или рюкзаке;
  • внутри шейкера — шарик-венчик из нержавеющей хирургической стали, который молниеносно справляется с комками. После приготовления спортпита шарик можно не вынимать — безопасное сырье не выделяет в коктейль никаких веществ;
  • пластик, из которого изготовлен стакан — так же безопасен для здоровья, не содержит фталатов и бисфенолов, на что есть гарантия производителя. В такой емкости продукт можно хранить в холодильнике или подогревать в микроволновой печи;
  • специальная окольцовка из шероховатой резины предотвращает скольжение шейкера даже в потной ладони, такой шейкер можно смело брать на пробежку!
  • несколько дополнительных контейнеров, которые крепятся к днищу аксессуара, позволяют поместить — дополнительную порцию порошка, витамины, капсулы или таблетки. Отличное решение, для того, чтобы не путаться в россыпи емкостей в вашей сумке!

Преимущества шейкера

Учитывая вышеизложенное, преимущества шейкера очевидна — экономит время спортсмена на приготовления коктейля спортивного питания, не занимает много места в сумке, прост и удобен в использовании и уходе.

Недостатки шейкера

Недостатков у этого спутника спортсмена не так уж и много. Как и всякая качественная и нужная вещь — стоит денег. А модели от именитых брендов, которые снискали массу положительных отзывов даже у всемирноизвестных спортсменов — стоит недешево. Шейкеры с множеством дополнительных функций иногда не оправдывают надежд, так как на практике атлет пользуется только одной из них. Это как суперсовременный гаджет с множеством функций, которые не используются.

А потому, хорошо подумайте, какой именно шейкер вам нужен. А если возникнут вопросы — обязательно задавайте коллективу магазина «Многолет». У нас вы можете купить шейкер smartshake или любой другой спортивный аксессуар, получить консультацию по спортивному питанию и заказать его.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.