Что нужно знать о пляжной моде 2016 года

Летний сезон не за горами, поэтому все чаще девушки задумываются о выборе нового купальника. Пляжная одежда – это то, что стоит обновлять с завидной периодичностью, ведь мода стремительно меняется, а оставаться в тренде хочется всегда: даже отдыхая на пляже. К тому же, чем красивее у девушки купальный костюм, тем более уверенно она себя чувствует: проверенно опытом.

Дизайнеры предлагают в этом году остановиться на открытых моделях. Ваши лучшие друзья – купальники с верхом без бретелек и завязок. Лучше всего, если это будет максимально разгруженная от всяческих элементов декора модель. К слову, в тренде окажутся классические бикини.

Самые модные купальники лета 2016 – в стиле ретро. В ход пойдут модели из второй половины прошлого века. Не бойтесь надеть объемную и закрытую модель: главное, чтобы это было красиво. К слову, модельеры советуют особенно внимательно отнестись к этим купальникам пышных барышень, которые просто не могут себе позволить бикини и иже с ними.

Если минимализм – не ваш стиль, то ударьтесь в другую крайность: выбирайте модели пляжной одежды с максимально заметными, необычными и невероятными элементами: огромными декоративными бантами, яркими кружевами и т.п. В частности, купальники Magistral 2016 — это яркие и агрессивные модели, которые точно привлекут к себе внимание окружающих.

Что касается цветового решения, скромничать не стоит. Пестрые купальники – тренд, который будет на пике популярности еще несколько сезонов. Не бойтесь экспериментировать: сочетайте самые неожиданные цвета. Животные принты, к слову, в этом сезоне как никогда востребованы, впрочем, как и геометрические рисунки, «играть» с которыми можно гораздо активнее, сочетая те или иные элементы, окрашивая и обесцвечивая их.

Ну а если вы любите выделяться, настоящей находкой для вас станут неоновые купальники – это то, что нужно, для отдыха в шумном курортном городе. Выбирайте оранжевый или бирюзовый цвета – и не прогадаете, эти оттенки вот уже несколько сезонов свидетельствуют о хорошем вкусе обладательниц пляжной одежды.

Не бойтесь быть слишком романтичной. Рюши, горох и нежные оттенки никто не отменял. Такие вещи в оформлении купального костюма могут по праву считаться классикой, так что они даже не обсуждаются. Но лучше, если на смену такому спокойному пляжному луку у вас будет более яркая и стильная альтернатива.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.