Обучение в Вене — все преимущества подробнее на сайте studium-wien.com

Каждый родитель желает, чтобы у его детей было престижное образование, благодаря которому была возможность реализовать себя как специалиста в карьерном плане. Многие юноши и девушки заранее задумываются о том, чтобы получить высшее образование за границей. У большинства из них выбор падает на Австрию. Так как здесь имеется ряд преимуществ, главным из которых считается поступление сразу после окончания средней школы.

Условия поступления в высшие учебные заведения Вены

Основным условием для иностранных абитуриентов считается поступление сразу после получения аттестата о среднем образовании. Стоит заметить, что такие условия имеются лишь у Греции и Австрии. Чтобы поступить в Австрийские университеты не требуется обучаться несколько лет в вузах своей страны. Документы подаются сразу по окончанию средней школы.

Возможно ли поступление без знания немецкого языка?

Обучение в Австрийских высших учебных заведениях проводится на немецком языке. Но для иностранных абитуриентов существуют определенные преимущества, к ним относится возможность изучения языка после поступления в вуз в течение учебного года. Курсы изучения немецкого проводятся как плановые занятия, по окончанию которых все студенты получают языковой сертификат, что позволяет им продолжать обучаться в высшем учебном заведении.

При поступлении в университеты Вены вступительные экзамены не проводятся, а так же абсолютно не влияют на поступление оценки в школьном аттестате и даже золотая или серебряная медали не имеют никаких привилегий. Чего не скажешь о требованиях поступления в высшие вузы, других Европейских странах. Не успевающие в учебе студенты Австрийских университетов отсеиваются в течение учебного времени. Основное требование к абитуриентам во время поступления, это правильное заполнение всех необходимых документов, а также своевременная подача.

Стоимость обучения и безопасность

На сегодняшний день плата за обучение в Австрийских университетах имеет доступную ценовую политику. Причем если успеваемость студента довольно высокая, то большая половина внесенных за обучение средств возвращается.

Заключив договор про обучение в Вене с studium-wien.com, будущему студенту не понадобиться заниматься поисками жилья или оформлением студенческой визы. Данная организация гарантирует безопасность, встречу абитуриента в аэропорту, а также сопровождение его в университет. Также фирма предоставляет услуги в помощи заполнения всех необходимых документов при поступлении.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.