Новости дня: тренер сборной Германии по футболу назвал фаворита кубка конфедераций

В настоящее время в России проходит значимое событие в мире футбола – кубок конфедераций. В 4 городах нашей страны проходят встречи команд, Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Казань уже полностью готовы к проведению матчей такого уровня перед чемпионатом мира 2018 года. Кубок конфедераций относительно молодой турнир, всего лишь в восьмой раз собираются действующие чемпионы континентов, а также чемпион мира и команда, чья страна является принимающей стороной. Первые игры кубка уже прошли, и многие команды подвели соответствующие итоги. Новости дня сообщают, что тренер сборной Германии, которая является действующим чемпионом мира, определил для себя фаворита, который определенно составит конкуренцию в борьбе за победу.

По словам Йоахима Лёва, одной из лучших команд на сегодняшний день в мире является сборная Чили. Главный тренер восхищен великолепной игрой и мастерством игроков чилийской команды. Стоит отметить, что оценивалась не только техническая сторона игры футболистов, а также неимоверное желание победить, меняющаяся тактика в ходе игры, отличная сыгранность игроков и скорость передвижений по полю. Все игроки сборной Чили, по мнению тренера сборной Германии, находятся в прекрасной физической форме, выносливость, стремление побеждать и командная игра станут определенным преимуществом этой сборной. Победа над сборной Камеруна также доказывает, что игроки чилийской команды настроены на победу в этом турнире.

Предстоящая встреча сборной Германии и сборной Чили состоится уже 22 июня. После внимательного изучения прошедших игр будущего соперника, немецкий тренер решил привнести коррективы в игру своей сборной. Новостью дня стали итоги после первого матча со сборной Австралией, Йоахим Лёв определил над чем еще стоит поработать сборной Германии, выявив для себя, какие позиции оказались менее результативными на поле в прошедшей игре, а какие оказались наиболее эффективными, определен план предстоящих тренировок перед следующим матчем.

Напомним, что сборная Германии по футболу в 2005 году заняла почетное 3 место в кубке конфедераций. Помимо титула чемпионов мира сборная Германии остается бронзовым призером прошедшего чемпионата Европы по футболу. Команда по-прежнему находится в отличной форме, демонстрирует отличные результаты, игроки сборной отлично сыграны, именно поэтому, по мнению многих футбольных экспертов, сборная Германии остается главным фаворитом на кубке конфедераций.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.