Отследить посылку по трекинг-номеру — быстрый поиск на сайте GdePosylka

Круг любителей виртуального шопинга с каждым годом расширяется, причем его ряды пополняются не только молодежью, а и людьми старшего возраста. На просторах интернета любой человек сегодня может найти для себя что-то свое — интересное, полезное, креативное и доступное по цене. Лидерство по популярности традиционно удерживают такие крупнейшие торговые ресурсы как китайский Алиэкспресс и американский еБей. Европейские онлайн-маркеты не менее востребованы, особенно в период сезонных распродаж, когда настоящие фирменные вещи можно купить практически за копейки. Чтобы обновки не потерялись в процессе доставки и благополучно доехали до своих хозяев, были разработаны специальные поисковые сервисы. С их помощью очень легко отследить посылки, даже если товары доставляются несколькими курьерскими службами.

Инструментом для определения местонахождения бандеролей служат трекинг-номера — индивидуальные цифровые коды, присваиваемые каждому отправлению при отгрузке. Протестировать работу системы можно на примере сайта ГдеПосылка, услугами которого пользуется уже более миллиона россиян. Чтобы отследить посылку, нужно ввести ее трек-код в строку поиска и нажать клавишу ввода. Запрос будет мгновенно обработан, и на экране появятся данные о последнем пункте нахождения искомого заказа. Для этого не потребуется регистрация, а вот для доступа к остальным опциям сервиса придется зарегистрироваться. Далее пользователю предоставляется Личный Кабинет, в котором будут отображаться все операции по движению отправлений, а также храниться идентификаторы текущих и уже полученных бандеролей.

Отслеживать посылку (или сразу несколько) очень удобно в автоматическом режиме. Для этого следует привязать свой электронный ящик к персональному аккаунту, и тогда уведомления об изменении статусов заказов сразу же поступят на e-mail. Для тех, кто активно пользуется гаджетами, предусмотрена возможность загрузки мобильного приложения GdePosylka. Услуга действует для владельцев смартфонов как на базе Android, так и iOs. При необходимости можно воспользоваться каталогом индексов, размещенном в одном из разделов сервиса. В справочнике собраны данные об отделениях связи всех населенных пунктов России, включая расположение на карте и контактные телефоны. Ресурс ГдеПосылка — теперь ваши покупки под надежным контролем!

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.