Как выбрать вид нанесения логотипа на корпоративный подарок

Подарки с логотипом компании пользуются сегодня большим спросом во всех регионов. Если Вы хотите, чтобы Ваш подарок стал не только приятным сюрпризом, но и дополнительным рекламным носителем, то лучше приобрести корпоративный подарок с логотипом и преподнести в качестве презента коллегам или партнерам.

Этот подарок, наверняка, вызовет позитивные эмоции и станет постоянным напоминанием о Вашей компании и своеобразной рекламой, выпускаемой Вами продукции. Поэтому корпоративные подарки с логотипом всегда в тренде и набирают популярности.

Виды логотипов и какой лучше выбрать

Существуют различные виды нанесения логотипа и выбор конкретного зависит от некоторых факторов. На практике применяются такие способы нанесения логотипов, как: наклейка, сублимационная печать, лазерная гравировка, вышивка, УФ печать, офсетная печать.

На некоторые предметы логотип наносится также при помощи теснения, шелкографии, шелкотрансфера, тампонопечати и надглазурной деколи. У каждого вида есть свои преимущества. Любой из выбранных Вами способов – это гарантия удивления и радости человека, которому Вы собираетесь вручить корпоративный подарок.

Поэтому подарки с логотипом компании и корпорации незаменимые в любом регионе. Для бизнеса они то же самое, что дарить букет цветов. Правда, в отличие от цветов, подарки могут служить годами и напоминать о Вашей компании. Это вечная реклама, которая никогда не устаревает и не выходит из моды.

Остается только выбрать наиболее оптимальный вид нанесения логотипа на корпоративной подарок. Все зависит от материала и его стойкости. Например, если это ежедневник или календарь, то можно использовать наклейку, сублимационную печать, УФ печать или офсетную печать.

Для наручных часов лучше всего подойдет логотип, нанесенный при помощи лазерной гравировки. Если подарок плед или камуфляжная одежда, то лучше всего использовать вышивку, шелкографию или шелкотрансфер. Для каждого подарка существует свой наиболее оптимальный и приемлемый способ нанесения логотипа.

Корпоративные подарки с логотипом в интернет-магазине «Сувенировед»

В интернет-магазине «Сувенировед» Вы можете приобрести оптом и в розницу широкий ассортимент корпоративных подарков с логотипом. Вы можете выбрать любой из видов нанесения логотипа самостоятельно или воспользоваться консультацией наших специалистов.

У нас Вы можете заказать подарки с логотипом для любого праздника или мероприятия. Доставка осуществляется во все регионы. Звоните, пишите и заказывайте. У нас лучшие корпоративные подарки, которые можно приобрести по доступной цене. Звоните уже сегодня. Для Вас мы сделаем любой логотип, который станет постоянным напоминанием о Вашей компании и бренде.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.