Как правильно худеть

Наверное, большинство людей во всём мире пытались ответить на этот вопрос и самостоятельно сбросить пару лишних килограмм, которые мешают человеку спокойно жить. Ведь сейчас полных людей зачастую недолюбливают. Но почему так происходит? Только из-за того, что стрелки на их весах показывают чуть больше, чем у других. А у людей, в полной форме, появляются комплексы из-за веса, которые перерастают в синдром неполноценности. Но из него есть только два выхода. Это депрессия. Или, если на его пути встретится хороший поддерживающий его во всем человек, то возможно он вернётся к нормальной жизни. Психика человека слишком ранимая для того чтобы истязать её общественно-социальными нормами и принципами.

Чтобы такого не было, и люди вовсе не имели комплексов о своём весе, врачи совместно с диетологами из разных стран изобрели специальную методику, которая позволяет похудеть быстро и при этом не отказывать себе в любимой еде. Эта диета получила широкое распространение, как в России, так и в зарубежных странах. Метод такого похудения можно применять человеку самостоятельно, то есть без назначения врача. Называется такая диета «легкая», потому что после полного курса чувствуется невероятная легкость в общем состоянии. Диета абсолютно безвредна и не несет в себе каких-либо противопоказаний. Рассмотрим, что же и когда можно принимать в пищу при такой диете.

Необходимо отметить, что любая диета, в том числе и эта не ограничивают человека от пищи, а лишь сокращают количество еды, но не порций. Полный курс «Легкой диеты» поможет навсегда позабыть о тяжести в области живота и нескольких лишних килограммах. Один день разделён на пять приёмов пищи, но каждый прием имеет довольно маленькую порцию.

Завтрак №1: яйцо (в абсолютно любом виде, разрешается яичница с зеленью и овощами, но тогда без каши на второй завтрак), творожок, какой-нибудь фрукт и, конечно же, вкусный сок.

Завтрак №2: каша (геркулесовая каша или же с отрубями неважно главное сваренная на воде, без добавления соли или сахара), зеленый, некрепко заваренный чай.

Обед. На первое: суп (любой, разрешается даже мясной, но без соли)

На второе: рыба или курица с рисом, тушеной капустой или другое дополнение. Но необходимо помнить, что не следует употреблять в пищу макароны и невареный картофель.

Полдник. Самое время подкрепиться чем- то легким, но сытным. Для того чтобы зарядиться и провести с хорошим настроением весь остаток дня необходимо принять в пищу овощ или фрукт и выпить чай или же свежевыжатый сок.

Ужин. Не стоит забывать, что это прием пищи должен быть лёгким и проходить за три часа до сна. Иначе еда просто не успеет перевариться и усвоиться в организме человека. А вместо этого непереваренная пища отложиться в жиры, а не образует белки, полезные углеводы и нуклеиновые кислоты. Рекомендуется принять в пищу салат, например из морской капусты. Такой салат быстро усвоиться в организме и образует полезные и питательные вещества. Можно выпить стакан обезжиренного кефира или молока.

Следуя этим несложным рекомендациям, вы сможете добиться заметных результатов, поправить своё здоровье и избавиться от лишних килограммов. Закреплять достигнутый прогресс можно при помощи пищевых добавок, на сайте https://topmagaz.ru вы найдёте много отличных средств для похудения, поддержания витаминного балланса и прочего.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.