Доставка из Америки в Россию — без хлопот и со скидками

Шопоголизм в той или иной степени присущ каждому человеку. Только одни умеют сдерживать свои аппетиты и при выборе товаров ориентируются на бюджет, а другие теряют голову от скидок спецпредложений и готовы последний рубль отдать на приобретение понравившейся вещи. Неважно, к какой категории покупателей относитесь вы — в любом случае много интересного вы найдете на просторах виртуальных магазинов. Такие торговые площадки предлагают более разнообразный ассортимент и низкие цены на всю продукцию, даже если речь идет о высококачественных брендовых изделиях. Особенно привлекательны в этом отношении американские веб-маркеты, поскольку они гораздо демократичнее в ценовой политике и радуют заядлых поклонников выгодными акциями. Единственное, что может омрачить шопинг на просторах таких ресурсов, — стоимость доставки из Америки в Россию. Она и впрямь обходится дорого, из-за чего итоговая сумма покупок значительно вырастает.

Но есть способ сэкономить на транспортировке и при этом не рисковать сохранностью своих обновок во время пересылки. Для этого стоит обратиться к посреднику Шопотам, который обеспечивает пересылку отправлений по минимальным тарифам. Разница в ценах на эту услугу по сравнению с международными транспортными фирмами составляет 1,5-2 раза. По времени доставка из Америки в Россию занимает не более двух недель. Но если вы намерены увидеть свои заказы еще раньше, то можно воспользоваться экспресс-перевозкой, которая позволит ускорить процесс и получить покупки уже через 5-10 дней после отправки из Соединенных Штатов.

Помимо доставки, Shopotam предлагает и другие услуги. В частности, под руководством этой компании будут выкуплены заинтересовавшие изделия на страницах популярных ресурсов. Подобная опция понадобится, если потребитель выбрал для своих обновок закрытые для иностранцев интернет-магазины. В таком случае покупателю выдают почтовый адрес — координаты склада Шопотам. Они и указываются в качестве пункта назначения при оформлении заказа. Формально товар пересылается внутри страны, что не противоречит условиям работы выбранной торговой площадки. А уже после этого специалисты сервиса приступают к обработке полученных вещей и организации их доставки из Америки в Россию. Все этапы этого процесса отображаются в личном кабинете пользователя на сайте Shopotam. Там же можно подключить дополнительные услуги компании, чтобы сделать пересылку еще более привлекательной и комфортной. Покупайте в магазинах США и экономьте на перевозке своих товаров!

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.