Интернет-магазин тканей Onlinetkani предложит вам товар высокого качества

Среди многообразия современных тканей, порой тяжело совершить выбор и остановиться на чем-то конкретном. Но сегодня, благодаря активной работе отечественных и зарубежных производителей образуется большой ассортимент такого товара, и без помощи профессионала не обойтись. Глаза разбегаются, две одинаковые на вид, но на ощупь совершенно разные материи, и не получается определиться с выбором.

Качественная и красивая ткань – большая часть успешно изготовленного изделия. Разные виды тканей создаются благодаря смешиванию сырья и разнообразным переплетам, определяющим их вид и свойство.

Интернет магазин тканей Onlinetkani реализует оптом и в розницу огромный ассортимент такой продукции. Любые материи для изготовления одежды, элементов декора, постельных гарнитур и много другое. На сайте всегда можно купить разные ткани: бархат, вельвет, велюр, кашемир, джинса, шерсть и много другое. Подобрать можно количество и любую расцветку необходимую именно вам. Фирма работает с большими ателье, удовлетворяя самые изысканные требования заказчика.

Покупка через интернет-магазин всегда выгодна

На сайте предоставляется подробная информация с фотографиями всех видов тканей. В ассортименте все цвета, если какого-то товара нет в наличии, его доставляет под заказ. Магазин предлагает приобретать ткани оптом и в розницу со склада в Москве дешево. Выбрав необходимое количество, расцветки и размеры необходим просто оформить заявку, подождать, когда с вами свяжется менеджер отдела продаж. Если возникают дополнительные вопросы, можно связаться с администратором по телефонам горячей линии.

Фирма предлагает доставку по Москве и Московской области от 15 000 рублей бесплатно. Отправка в регионы Российской Федерации наложенным платежом – 350 рублей. А еще возможен самовывоз со складка.

Натуральная продукция

Натуральная ткань считается более дорогостоящей, в отличие от искусственной. Отличается своими физическими свойствами: мягкость, теплота и гигроскопичность. Вещи из нее очень легко мнутся, после стирки подвергаются усадке. Основным местом применением натуральных тканей являются швейные цеха, специализирующиеся на изготовлении нижнего белья, спальных комплектов постелей, рубашек, маек. Если вы планируете приобретать ткань для собственных нужд, то рекомендуется использовать именно этот вариант продукции.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.