Объемные буквы из акрила: основные преимущества и недостатки

Специалисты, которые работают в сфере рекламных услуг, знают о том, что объемные буквы являются эффективным инструментом продвижения товаров и услуг. К тому же, такой вид рекламы лучше запоминается людьми, чем плоские вывески или обычные баннеры.

Данное утверждение доказано и на практике. Ведь яркие, креативные, цветные трехмерные буквы всегда бросаются в глаза и вызывают определенный интерес у проходящих мимо людей. В ночное время они смотрятся еще эффектнее, заманивая посетителей своим мерцающим светом.

Акрил – совершенный материал в сфере производства объемных букв

Производство рекламных носителей не стоит на месте. Каждый раз появляются более совершенные технологии, благодаря которым появляется возможность модернизировать рекламные вывески.

Современные материалы, например, как акрил позволяют создавать настоящие шедевры, способные не только привлекать людей, но и в хорошем смысле слова удивлять и шокировать. К тому же такой вид рекламной конструкции стал еще доступнее. Ведь  по низкой цене можно купить объемные буквы из акрила на сайте dvigtorg.ru

В чем преимущество использования объемных акриловых букв

Акрил является органическим стеклом, которое получило широкое распространение во многих областях жизни, в том числе в наружной и интерьерной рекламе. Основная причина в том, что материал обладает высокой эстетической привлекательностью.

Буквы, выполненные из акрила, выглядят очень красиво и всегда выделяются на фоне обычных рекламных носителей. Для пущей эффективности они могут оснащаться светодиодной подсветкой.

Функциональность акриловых букв обеспечивается такими характеристиками, как:

  • Устойчивость к ультрафиолету, т.е рекламный носитель не выгорает на солнце и сохраняет свою эстетическую привлекательность очень долго.
  • Не деформируются и не изменяются в размерах из-за температурных перепадов.

Недостатки объемных букв из акрила

Изделия из акрила практически не имеют никаких недостатков, разве что более высокую стоимость по сравнению с объемными буквами из других видов материала. Но, несмотря на это, такой вид рекламы всегда был и остается популярным.

Кроме того, при ограниченном бюджете, заказчик всегда может заказать вывеску с частичным применением акрила и ПВХ. Такой вариант менее затратный, но дает хорошую отдачу.

Время изготовления

Сроки изготовления зависят от сложности выполнения рекламного объекта и количества декоративных элементов.

Установка рекламных конструкций

Помимо изготовления рекламных конструкций, необходима их качественная установка.

Заказывайте монтаж объемных букв по выгодным ценам на сайте dvigtorg.ru. Монтажники компании – это профессионалы своего дела. Поэтому не сомневайтесь – все работы будут проведены на самом высоком уровне. Вы обязательно останетесь довольны.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.