Город-курорт Сочи

Сочи – главный город-курорт, расположенный в Российской Федерации. Это крупный культурный, а также финансовый центр, который стремительно развивается. Город Сочи тянется вдоль восточного побережья теплого Черного моря, а именно, от Магри и до реки Псоу.

Климат Краснодарского края

Сочи – самые северные субтропики на нашей планете. Здесь тепло и влажно практически круглый год. Черное море зимой «согревает» город, летом приносит прохладу, а Горы Кавказа закрывают курорт круглый год от холодных ветров.

Отдых и проживание

Отдых в Сочи может совершенно разнообразным – пляжный, горнолыжный, оздоровительный или культурный.

Снять номер в отеле, либо гостинице здесь можно, независимо от существующего бюджета. Например, если вы приехали в Сочи с бизнес целями, то отель Pullman Сочи Центр обеспечит для своих гостей первоклассные условия для отдыха и деловых путешествий. Расположен в 1 км от центра города. Стильный дизайн, а также высокий уровень сервиса, удовлетворят желания каждого гостя. В отеле предусмотрено 150 номеров с наличием балкона, видом на море, арт-бар, ресторан средиземноморской кухни, бизнес-центр и оздоровительный центр под названием Fit and Spa Lounge с шикарным панорамным бассейном, размещенным на 16 этаже. Также, к услугам гостей конференц-центр, площадью 2300 кв.м, который специально предназначен для организации конференций и мероприятий.

Если вы желаете забронировать недорогой номер, то и в этом случае Сочи не разочарует! На AccorHotels можно подобрать комфортный, чистый и бюджетный вариант жилья.

Чем заняться в Сочи?

Музеи и церкви, спортивные строения олимпийского уровня, вечеринки, пляжи и развитое транспортное сообщение. Сочи – это всесезонный курорт, где есть развлечения на любой вкус!

Для ценителей активного водного отдыха в этом городе обеспечены все условия – кайтсерфинг, каякинг, дайвинг и парасейлинг. Также, здесь много горных рек, где можно испытать все прелести рафтинга.

Зимой все едут в Сочи, чтобы прокатится на горных лыжах, сноуборде и заняться фрирайдом.  Осенью и весной Сочи – это прекрасное место для походов по интересным туристическим эко-тропам и конных прогулок.

В районе Сочи есть много ущелий, водопадов и заповедных рощ, где можно полюбоваться неповторимой природой. А для тех, кто хочет почувствовать себя олимпийцем, можно заняться керлингом на арене «Ледяной куб».

Бронирование номеров в лучших сетях отелей класса люкс или в недорогих, но чистых и уютных гостиницах. Город Сочи – доступен всем! Он порадует не только качественным отдыхом, но приятными демократичными ценами!

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.