Лизинг автомобилей – выгодная услуга

Машины в лизинг – это выгодная возможность без лишних материальных затрат расширить собственный автомобильный парк с помощью современных транспортных средств. Благодаря такой услуге, как лизинг, вы можете сделать доставку товаров более быстрой, улучшить качество взаимодействия с другими компаниями, а также увеличить собственную прибыль в целом.

Наша компания предлагает вам лизинг транспортных средств, при этом услугами могут воспользоваться как мелкие предприниматели, так и солидные бизнесмены. Теперь совершенно не обязательно приобретать автомобили в собственность, ведь вы можете просто арендовать их: так будет гораздо выгоднее.

Достоинства нашей фирмы

Почему выгодно взять машины в лизинг именно в нашей организации?

  1. При сотрудничестве с предпринимателями мы составляем соответствующий договор на определенный срок, поэтому вы можете быть уверены, что ваши интересы будут полностью соблюдены и защищены.
  2. В нашем автопарке представлены только качественные и исправные транспортные средства, в том числе и специализированная техника, которая будет у вас исправно функционировать.
  3. Лизинг – это выгодная услуга, которая стоит недорого, поэтому позволить ее себе может даже начинающий предприниматель.
  4. Для того чтобы заключить полноценный договор, вам не потребуется собирать множество официальных бумаг, предпринимателю понадобится всего лишь несколько документов, поэтому все формальности можно уладить максимально быстро.
  5. Кроме того, специалисты в оперативные сроки рассмотрят вашу заявку.
  6. Гибкие условия по страхованию транспортных средств – еще одно достоинство. При этом мы сотрудничаем только с солидными страховыми организациями, которые являются надежными в финансовом плане.

Машины в лизинг: правила оформления

Для того чтобы заключить подобный договор, вам достаточно отправить специальную заявку, в целях экономии времени сделать это можно в режиме онлайн. Для этого вы указываете контактную информацию (личные данные, а также наименование вашей организации и контактный телефон).

После этого вы указываете предмет договора (это может быть автомобиль, различное оборудование или имущество недвижимого характера). Далее нужно прописать стоимость имущества, а также период, на который заключается договор.

При необходимости можно написать и примечание. После этого заявка будет рассмотрена нашим специалистом буквально в течение нескольких минут, после чего мы перезвоним вам для уточнения деталей. Далее вы можете смело собирать документы и заключать с нами договор: в указанное время мы предоставим вам определенное количество транспортных средств для вашего автопарка. Таким образом, наши услуги придутся по душе тем предпринимателям, которые хотят сэкономить на покупке автомобилей и оборудования.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.