Плед из микрофайбера — новое слово в домашнем уюте

Почти в любой семье сегодня можно найти мягкий теплый плед – это не просто компонент интерьера и быта. Хмурым прохладным днем очень приятно укрыться теплым мягким пледом, позабыть о плохом настроении и неприятной погоде. Если же у вас такого пледа нет, то самое время его купить! Покупая плед из микрофайбера, вы можете быть уверены, что станете владельцем продукта высокого качества по доступной цене. Даже требовательные покупатели будут удивлены большим количеством разных расцветок, пледов разных размеров и рисунков. Микрофайберовые пледы – это мягкая высокопрочная ткань, что делает покрывало пышным, теплым и очень приятным на ощупь. Микрофайберовые пледы обладают рядом преимуществ – ухаживать за ними очень просто, стирать их в машинке тоже сравнительно легко, и они очень просто сохнут. Микрофайбер не впитывает неприятные запахи и гипоаллергеннен. Очень просто подыскать подходящий по цветовой гамме покрывало, чтобы оно подошел к интерьеру помещения.

Микрофайбер – современный вид ткани, которая изготавливается из специального микроволокна, содержащего в себе полиэстер. Микрофайбер получил такое название благодаря очень маленькому диаметру волокон. Микрофайберовые волокна получаются в результате особых технологических процессов, связанных с расслоением волокна. Несмотря на кажущуюся сложность процесса, конечная цена такого пледа обычна не превышает 1500 рублей. А это значительно дешевле большинства пледов из других материалов.

pled2

Микрофайберовые пледы обладают целым рядом уникальных характеристик, к числу которых можно отнести:

  1. гипоаллергенность;
  2. экологичность;
  3. гигиеничность;
  4. легкость и мягкость;
  5. эластичность;
  6. повышенная прочность;
  7. простота ухода;
  8. высокая практичность – такой покрывалоне будет мяться, электризоваться и линять.

Следует заметить, что микрофайберовые пледы с множеством небольших пор между волокнами превосходно удерживают тепло и пропускают воздух, а это значит, что зимой под таким пледом не будет холодно, а летом совсем не жарко. Такой плед надолго останется красивым и мягким, а богатая гамма цветов позволит верно выбрать плед в соответствии с вашими дизайнерскими запросами. Порадуйте себя и своих близких, решив купить плед из микрофайбера!

Информация предоставлена интернет-магазином домашнего текстиля http://texstilstore.ru/

Телефон для заказа и консультации +7 (926) 280 80 10
Skype: texstilstore.ru
E-mail: texstilstore@mail.ru

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.