Новинки звуковых решений 2017

Ниже мы представим вашему вниманию новинки звука от компании Samsung.

Одна из моделей, которая представлена в списке новинок 2017 года, – это саундбар MS750. Он является самым первым подобным устройством, который выпустила компания Samsung. Для него требуется очень мало места в помещении. Здесь сабвуфер вмонтирован в сам блок и воспроизводит чистый сбалансированный звук. Имеется 32-битная система, которая может использоваться для домашнего кинотеатра и воспроизводить мощный звук даже без дополнительной установки сабвуфера.
Для него использовали технологию up-mix, которая улучшает эффект звука, направленного вверх. Системой можно управлять с помощью пульта, так же, как и телевизором. Новый саундбар можно будет включать вместе с телевизором, что значительно уменьшит количество проводов. Тем более что новые аудиосистемы легко крепятся. Теперь возможно просто подсоединить телевизор и саундбар с помощью специальной скобы. Это значительно упростит процедуру закрепления, и не придется сверлить в стене много отверстий.

И последней новинкой, которую выпустила компания Samsung, является Blu-Ray плеер.
Плеер М9500 – это идеальная находка для воспроизведения. Здесь также есть возможность беспроводного вещания и управления с помощью пульта. Из-за нового режима Private Cinema Mode возможно воспроизводить звук с телевизора с помощью наушников. Ко всем новым функциям, которые появились в этом плеере, добавляется еще то, что теперь можно проводить анализ источника того, что проигрывается, и тут же можно изменить некоторые настройки.

Также новый плеер может тесно взаимодействовать с мобильным устройством, поэтому можно просматривать его данные и управлять ими. Если телефон имеет панорамный контент 360 градусов, то с помощью плеера можно просматривать панорамные снимки и видеоролики. Так же рекомендуем обратить внимание на samsung telefoni.

Рассматривая все новинки, которая представляет компания в 2017 году, можно однозначно сказать, что они заслуживают определенного внимания и, конечно, более подробного изучения. Все эти технологии и новшества учитывают пожелания и требования клиентов и поклонников компании Samsung. Каждый год ее специалисты разрабатывают и выпускают в свет все новые и новые гаджеты, которые отвечают современным требованиям. Многие из них значительно облегчают жизнь и работу с ними благодаря своему эргономичному и эстетичному дизайну, а также массе различных функций, которые в целом образуют слаженную систему. Остается только ждать появления этих новинок на полках магазинов и, конечно, пожелать новых творческих успехов компании в разработке и выпуске новых незаменимых помощников в повседневной жизни и работе.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.