9 миллионов из областного бюджета освоят на дому

Очередной интереснейший лот обнаружен на сайте госзакупок: «Выполнение научно-исследовательской работы по теме «Создание многоуровневой интегрированной системы мониторинга и управления развитием персонала в органах местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Самарской области». Заказчиком выступает департамент управления делами губернатора Самарской области и правительства Самарской области. Начальная цена контракта — 9 956 270 рублей. Источник финансирования (естественно): бюджет Самарской области.

Наименование и краткое описание работ: Отбор кандидатов для участия в Программе профессионального развития муниципальных служащих и представителей кадрового резерва муниципальной службы Самарской области (далее – Программа профессионального развития).

Оценка и развитие на базовом уровне муниципальных служащих и представителей кадрового резерва муниципальной службы, отобранных для участия в Программе профессионального развития в 2013 году.

Развитие на продвинутом уровне и оценка муниципальных служащих и представителей кадрового резерва муниципальной службы, отобранных по результатам реализации образовательной программы базового уровня в 2013 году.

Методическое сопровождение процессов профессионализации участников Программы профессионального развития.

22 апреля торги благополучно прошли, и государственный контракт достался не московскому экономическому университету им. Плеханова, не академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, но неизвестной автономной некоммерческой организации  «Лаборатория модернизации образовательных ресурсов», зарегистрированной по адресу: 443045, обл Самарская, г Самара, ул Авроры, 122 — 90. Победитель предложил выполнить задание за 8 044 000 рублей. Примечательно, что «плехановцы» обещали справиться за 7 966 000 рублей.

Дом по улице Авроры, 122 — многоподъездный жилой дом, он соседствует с табачной фабрикой, и как же повезло простым городским жителям квартиры номер девяносто! Теперь будут в течение 220 дней корректировать и реализовывать образовательную программу продвинутого уровня профессионального развития муниципальных служащих в 2015 году, что бы это ни означало.

 

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.