Ремонт улицы Луначарского обещают закончить в октябре

Правда, пока точно не знают, как. В 2014 году с министерством транспорта было достигнуто соглашение о том, что примыкание улицы Луначарского к Московскому шоссе выполнят в рамках реконструкции главной магистрали города по заказу областного ведомства. Но на сегодняшний день так и не принято решение о том, как будет выглядеть дорожная развязка, сообщает пресс-служба мэрии.

Глава города Олег Фурсов прокомментировал ситуацию: «Очень долго решается этот вопрос. Данный участок улицы Луначарского будет завершен уже в июле, поэтому необходимо ускоряться. Сюда надо бросить самые серьезные силы и как можно быстрее находить решение. Все развязки и примыкания должны быть завершены не позднее октября».

Участок улицы Луначарского от Московского шоссе до Мичурина будет закончен в июле. На участке от Автобусного проезда до улицы Мичурина сейчас здесь прокладывают сети ливневой канализации.

Предстоит решить вопрос о примыкании улицы Луначарского к улице Ново-Садовой и проспекту Ленина, таким образом, чтобы она стала продолжением Северо-Восточной магистрали.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.