Детей из Богатого поздравил с праздником Семен Варламов

Малышне из Богатовского района в честь Дня защиты детей достался весьма необычный подарок – поздравить их с праздником прибыл Семен Варламов —  знаменитый в России и за ее пределами хоккеист.

Звезда спорта прибыла на праздник без особой помпы, взошла на сцены под неизбежный мотив песни «В хоккей играют настоящие мужчины…» и пожелала малышне всего самого лучшего. После чего Варламов вручил грамоты юным хоккеистам района. Мальчишки, выходя на сцену, смущались и светились от гордости. Родители отчаянно щелкали фотоаппаратами и снимали происходящее на телефоны. Публика благоговейно перешептывалась и старалась разглядеть звезду во всех подробностях.

Сам Варламов в модных джинсах и стильной майке и с небольшой, по последней американской моде, бородой – гордо возвышался над всеми, кто в тот момент оказался на сцене. С мальчишками был дружелюбен и терпеливо фотографировался с каждым. После окончания церемонии запечатлеть себя на память с знаменитым хоккеистом могли все желающие.

Как оказалось – это далеко не первый визит знаменитого спортсмена в Богатое. Вот уже лет девять Варламов регулярно посещает это  поселение в Самарской области. Более того, на территории района есть дерево, которое хоккеист лично посадил, и теперь во время каждого визита собственноручно поливает.

Богатое оказалось единственным селом Росси, где благодаря Варламову побывал Кубок мира. Сами сельчане об этом событии вспоминают с гордостью, бережно хранят фотографии и видеозаписи того знаменитого визита.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.