Маленькую девочку убила упавшая ветка

В четверг, 2 июля, около 9:40 на территории детского сада на ул. Белгородской в Железнодорожном районе Самары на девочку примерно шести лет упала ветка дерева, сообщает Волга Ньюс с отсылкой на следственное управление.

 По предварительным данным, ветка буквально воткнулась в голову ребенка, причинив ей серьезнейшую черепно-мозговую травму. Девочку перенесли в расположенную поблизости поликлинику, куда и вызвали «скорую помощь. Ребенка без сознания доставили в больницу им. Середавина (бывшая Калинина)

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева, через несколько часов от полученных повреждений девочка скончалась в больнице.

«По данному факту Ленинский межрайонный следственный отдел Самары областного СУ СК РФ начал доследственную проверку, — уточняют в следствии. — Устанавливаются обстоятельства произошедшего, следователи и криминалисты выехали на осмотр места происшествия, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.