В Самаре презентовали курорт «Роза хутор»

11 ноября в Самаре состоялась презентация пакетных предложений от «Роза Хутор». Ольга Филиппенкова, директор по маркетингу и продажам рассказала самарцам о выгодных предложениях от легендарного курорта, сообщает «Интерфакс-Поволжье».

«Роза Хутор» является круглогодичным курортом, но зимние пакетные предложения он предлагает впервые. Полноценный отпуск – неделя или десять дней позволят насладиться чистым воздухом, покататься на лыжах и посетить местные достопримечательности. Стоимость недельной путевки в Сочи начинается от 33 тыс. руб. на человека. Действуют пакетные предложения с 26 декабря по 31 марта, в продажу путевки поступят уже с 16 ноября.

Вылет из Самары будет выполняться по пятницам. Из аэропорта Самары в Сочи они будут отправляться в 08:05 утра, обратно из Сочи в Самару — в 15:15.

«Мы рассчитываем, что в этом году порядка 12 тысяч человек в день смогут без очередей получить возможность подняться, покататься и получить качественный сервис. В следующем году у нас будет новая канатная дорога, больше трасс. Пропускная способность составит порядка 20 тысяч человек в день для нормального прохода без очередей. Год за годом «Роза Хутор» будет развиваться, и через несколько лет — это будет один из крупнейших курортов Европы», — добавила Ольга Филипенкова.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.