Движение на перекрестке Московского и Ракитовского шоссе откроют уже завтра

Прямой перекресток со светофорным регулированием на пересечении Московского и Ракитовского шоссе будет открыт для движения 25 ноября. Об этом сообщает пресс-служба агентства по содержанию автомобильных дорог общего пользования Самарской области.

Ранее сообщалось, что схема заработает в середине ноября. Новый порядок движения будет введен на весь период строительства путепровода тоннельного типа.

Напомним, работы проводятся в рамках реконструкции Московского шоссе от проспекта Кирова до АЗС «Роснефть». Проект этот реализуется по заказу облправительства в рамках подготовки к ЧМ-2018.

1 thought on “Движение на перекрестке Московского и Ракитовского шоссе откроют уже завтра”

  1. Ракитовское шоссе. Со стороны Московского шоссе по лево от дороги сплошные плантации виноградников. Автобусное предсприятие это бывшый винный завод сухих вин. Горючее вино 100 градусов. Оно воспламенялось.
    Рядом с автобусным предприятием жестяная крыша и окна. Самарские окна. Там вычитанием продукта пасты виноградной исчезали окна и воровали их коммунисты и демокрыты вобщем атомщики за границу скорее всего в Англию. Окон становилось все меньше и оставшиеся окна были очень тесные маленькие и масштаб поменялся.
    Далее винная паста шла на переработку для получения поровых погребов. Все это было давно дачники поселились не давно.
    Паста шла на Радиоцентр где ее радировали и насыщали радиополем для производства атомного топлива для атомоходов и атомных станций. Для производства гераина какаина и кислот. Вобщем химический завод весь тот радиоцентр.
    А на месте пустующих винных плантаций уже хотели ставить Английскую старейшую АЭС в которой окна вертикальные в атомном зале.
    Напакастили нагадили и бежать.
    Салютовка это запирающий механизм местности. Сбрасывают салютовку как лианы и упирают ее в землю вздымается путч если путчь отожмет салют то грянет вспышка и салют а пока все под штрафом. Завод Салют специально тянул салютовку и откладывал воздействие природы против атомщиков и их вина. То есть просто гадил. Там запредельные нормы образования давления газа.
    Все это для того что бы уничтожить Самару и Куйбышев. И правительство положило на все это. Они каратели.

    Ответить

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.