Новогодние подарки получат дети в возрасте от 2 до 15 лет

Слухи о том, что самарские дети не получат новогодние подарки от местного правительства не подтвердились. Сладостями подрастающее поколение все же одарят. В очередь за конфетами могут выстраиваться родители детей в возрасте от 2 до 15 лет.

Департамент образования опубликовал информацию о правилах выдачи новогодних подарков. Сообщается, что в 2015 году самарские дети, в возрасте от 2 до 15 лет (включительно), получат сладкие Новогодние подарки от губернатора Самарской области. Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и проживающие в многодетных семьях, получат подарки в возрасте от 2 до 17 лет.

Установлен следующий порядок выдачи новогодних подарков детям г.о.Самара:

  • Школьники (в том числе обучающиеся на дому),получат новогодние подарки в школе.
  • Воспитанникам детских садовновогодние подарки будут вручены в дошкольном образовательном учреждении.
  • Дети, состоящие в очереди на зачисление в детский сад, будут проинформированы о месте получения сладких подарков по телефону работником детского сада. Информацию также можно получить по телефону «Горячей линии» Департамента образования — 332-46-76, 333-32-52.
  • Дошкольники,посещающие учреждения дополнительного образования и не стоящие в очереди на зачисление в детский сад, получат подарки на новогодних праздниках по месту формирования группы.

Адреса пунктов выдачи подарков можно узнать здесь.

 

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.