Боится ли Олег Фурсов данайцев, приносящих дары?

Минувшие выходные запомнятся благодарным горожанам пышнейшим в новой истории города торжеством, что устроил себе в честь дня рождения мэр Олег Фурсов. По словам очевидцев, не менее 350 высокопоставленных гостей пришли поздравить именинника. Парковка перед  гостиницей полнилась дорогими автомобилями исключительно неотечественного производства, перед вращающимися дверями отеля, вовлекающими в порочный круг все новых и новых избранных, собирались по интересам охранники различных типоразмеров.

Из микроблога депутата Хинштейна стало известно, что приглашенных развлекал ставший государству нравственно чуждый хор Турецкого и певица Диана Гурцкая, а общие затраты на два юбилейных вечера (включая ресторан «Хадсон») обошлись юбиляру в 10 млн рублей.

Все это не могло не вызывать восторга у снующих под мокрым снегом жителей областной столицы, резонно взволнованных судьбой налоговой декларации Самарского главы, в которой он, как государственный чиновник, обязан задекларировать все подарки дороже трех тысяч рублей. Остаемся с нетерпением ждать будущей весны.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.