На трассе в Самарской области произошло смертельное ДТП ФОТО

20 декабря в Самарской области произошло несколько крупных дорожно-транспортных происшествий, к сожалению, не обошлось без жертв.

В 14.00 на федеральной автодороге М-5 «Урал» в Красноярском районе области произошло столкновение двух иномарок. Женщина 1975 г.р., управлявшая автомашиной «Hyundai», двигалась по указанной трассе со стороны Уфы в направлении Самары. По версии полицейских, не справившись с рулевым управлением, женщина допустила занос транспортного средства на полосу, предназначенную для встречного движения.

«Hyundai» столкнулась с легковушкой «Daewoo Matiz» , за рулем находился 42-летней мужчина, двигавшейся навстречу. Помимо него, в легковушке находились еще два пассажира — женщины 1978 и 1952 годов рождения.

Всем участником ДТП понадобилась госпитализация. Предполагаемая виновница аварии скончалась в медучреждении от полученных травм.

Столкновение на автодороге повлекло за собой транспортный коллапс. Фотографиями с места происшествия делится пользователь социальной сети «ВКонтакте».

3

2

1

 

Фото: Андрей Лукерьянов.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.