В ДТП на Волжском шоссе погиб глава ОНД Андрей Сивань

20 января на Волжском шоссе примерно в полутора километрах от пересечения с улицей Демократической произошло ДТП с участием четырех автомобилей.

Водитель автомашины «Фольксваген», направляясь по Волжскому шоссе в сторону Самары, выехал на полосу, предназначенную  для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Лада-Приора». Также он задел автомашину «Рено», следовавшую в попутном с ним направлении. После удара автомашину «Лада-Приора» отбросило на другую полосу дороги, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «ГАЗель», в кабине которого находилось четыре человека.

В результате столкновения с грузовиком, пасажир отечественной легковушки погиб. Трое пассажиров «ГАЗель» были госпитализированы, остальные участники происшествия на дороге не пострадали.

Сегодня стало известно, что на пассажирском сидении в «Лада-Приоры» находился главный государственный инспектор по городам Тольятти, Жигулевск и Ставропольскому району Управления надзорной деятельности ГУ МЧС Андрей Сивань. Мужчина погиб на 42-м году жизни.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.