Самарцам нужен Хинштейн!

На полюбившемся гражданами сайте петиций Change.org новая петиция из Самарской области. На этот раз активисты собирают подписи за депутата Государственной думы Александра Хинштейна. 

«Самарцем нужен Хинштейн!» — так назвал свою петицию Юрий Крылов. В тексте он призывает жителей нашего региона голосовать за парламентария на грядущих выборах. Крылов вспоминают всю ту помощь, которую Александр Хинштейн оказал самарцам и призывает не оставаться равнодушными в преддеверии важного политического события.

«Это, пожалуй, единственный по-настоящему работающий, любимый и уважаемый самарцами депутат. Не боясь никого и ничего, он помогает простым самарцам, решает их бытовые и жизненно важные проблемы — всем, кто стал жертвой бюрократии и откровенного произвола местных властей, кто не в силах самостоятельно отстоять свои права. Он боролся с коррупционерами, ворами и жуликами, инициируя прокурорские проверки и рейды. Нечистые на руку чиновники были отстранены от работы, многие получили реальные сроки наказания благодаря Хинштейну».

Поддержать депутата можно здесь.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.