«Ладу-Весту» признали автомобилем года

LADA Vesta победила в номинации «Новинка года». По итогам марта автомобиль занял четвертое место среди самых продаваемых авто в стране.

Подведены итоги премии «Автомобиль года». В лидеры на российском рынке вышли два автомобиля LADA — Vesta и Largus. В голосовании, которое проходило по всей стране, приняло участие около миллиона человек, пишет  пресс-служба АВТОВАЗа.

LADA Vesta, несущая в себе новую ДНК бренда, победила в номинации »Новинка года». Автомобиль популярен не только среди интернет-пользователей, но и у посетителей дилерских центров. По итогам марта автомобиль занял 4-е место среди самых продаваемых авто в стране. Покупатели отмечают яркую внешность автомобиля, его оснащенность и технические характеристики.

LADA Largus фургон уже четвертый год лидирует в сегменте »Мини-фургоны». Коммерческий Largus — это вместительный грузовой отсек, высокий клиренс и отличная адаптация к российским дорогам, самый доступный сервис и запчасти. Сегодня семейство LADA Largus прочно занимает статус лидера среди универсалов.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.