МВД России объявило награду за информацию, способствующую задержанию злоумышленников, совершивших убийство шести человек в Самарской области

МВД России объявило о вознаграждении в размере 3-х миллионов рублей за любую информацию, которая будет способствовать задержанию предполагаемых преступников, совершивших нападение на семью сотрудника полиции, проживавшую в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области, в результате чего шесть человек были убиты.

По данному факту следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105, ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации («Убийство двух и более лиц», «Покушение на убийство»).

В настоящее время для установления и задержания злоумышленников предпринимаются все необходимые меры, проводятся оперативно-разыскные и следственные мероприятия.

Информацию, способствующую их задержанию, Вы можете сообщить по телефону 8 (846) 278-13-40. Конфиденциальность гарантируется.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.