Андрей Коновалов считает, что семья Гошта стала жертвой разбойников

В настоящее время Следственный комитет РФ отрабатывает различные версии убийства Андрея Гошта и членов его семьи. Одной из версий стало разбойное нападение, которое преступники организовали ради наживы. 

Замначальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрей Гошт и его родные, убитые под Сызранью, могли стать жертвами разбойного нападения. Такую версию озвучил журналистам заместитель начальника ГУ МВД РФ по Самарской области Андрей Коновалов.

«Моя личная версия — корыстная, это имущественное разбойное нападение. Также рассматривается версия, что убийство связано с профессиональной деятельностью полицейского», — заявил Коновалов.

Зафиксирована ли пропажа каких-либо вещей из дома Гошта, Коновалов не уточнил. Заявил, что этой информацией владеет оперативно-розыскная группа.

Отметим, что расследование убийства семьи Гошта находится под личным контролем руководителя СКР РФ Александра Бастрыкина. Он намерен лично прибыть в Сызрань для осмотра места происшествия.

 

 

1 thought on “Андрей Коновалов считает, что семья Гошта стала жертвой разбойников”

  1. Зафиксирована ли пропажа каких-либо вещей из дома Гошта, Коновалов не уточнил. Заявил, что этой информацией владеет оперативно-розыскная группа.
    =============================================

    Интересно!

    Тогда что под разбойным нападением имеет ввиду Коновалов?

    Случайное использование чужой туалетной бумаги — после разбоя?

    Ответить

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.