ДТП в Самарском регионе: за выходные погибли восемь человек

В минувшие выходные в Самарском регионе произошло несколько смертельных ДТП. 

По информации пресс-центра ГУВД Самарской области дорожно-транспортные происшествия со смертельными исходами произошли 15 и 16 июля.

В пятницу, 15 июля в Кинельком районе погибли сразу три человека. 

Водитель автомобиля «ВАЗ 21102», житель Саратова 1957г.р. следуя по дороге подъезд к г.Оренбург на 55км. не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «Тата» под управлением водителя 1972г.р., после чего сталкнулся с автомашиной «Лада Гранта» под управлением водителя 1946.р..

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель автомобиля «ВАЗ 21102», водитель «Лада Гранта» и его пассажирка 1949г.р..

В лечебное учреждение с многочисленными телесными повреждениями доставлены — вторая пассажирка «Лада Гранта» 1978г.р. и пассажиры «ВАЗ 21102» — женщины 1986г.р., 1961г.р., а также ребенок 2015г.р.

В субботу, 16 июля жертвами автокатострофы в Сергиевском районе стали пятеро. 

Водитель автомобиля «Ниссан Тида» 1977г.р., следовавший со стороны Уфы,  выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Шкода Октавиа» под управлением мужчины 1967г.р.. В результате ДТП на месте происшествия погибли водители указанных автомобилей, а также пассажир «Ниссан Тида» — неустановленный мужчина, на вид 30-35 лет и две пассажирки «Шкода Октавиа» 1970 и 1960гг .рожд.

В воскресенье, 17 июля под Тольятти пострадали шесть человек.

ДТП произошло в Зеленой роще. На Комсомольском шоссе столкнулись «Приора» и «Субару». В результате лобового столкновения, пострадало 6 человек. Четверо пассажиров «Лады» — двое взрослых и два ребёнка (8 и 9 лет) — были госпитализированы с различными травмами. Известно, что у детей переломы. Так же в аварии пострадали водитель и пассажирка «Субару». Молодой человек от госпитализации отказался, девушке врачи оказали первую помощь на месте.

Берегите себя. 

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.