В Тольятти пикетируют ювенальную юстицию

Сегодня в Тольятти пройдет массовый пикет и сбор подписей граждан под обращением к президенту России Владимиру Путину против ювенального закона №323, ставящего семью в дискриминированное положение.

Всероссийский протест и сбор подписей проводится общественниками из «Родительского Всероссийского Сопротивления», в Тольятти акцию поддерживает местное отделение организации. Выступают активисты против вступившего в силу 14 июля 2016 года закона №323, сообщает портал tltnews.

Общественники из РВС в Открытом письме Владимиру Путину просят не допустить внедрения ювенальных норм, которые «фактически реализуют самые жесткие требования «Стратегии Совета Европы по правам детей» (которые Россия осознанно не подписывала по причине противоречия этих требований Конституции РФ и нашим традиционным ценностям)», криминализируя российские семьи, большую часть граждан России.

Массовый пикет со сбором подписей горожан под Открытым письмом президенту России пройдет в Тольятти 11 августа с 18:00 до 20:00 у магазина «1000 мелочей» на улице Революционной, 38.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.