Тольяттинская жрица любви похитила у клиента 700 тыс. рублей

Уроженка Самарской области задержана столичными полицейскими по подозрению в хищении денежных средств у москвича. Как сообщил правоохранительным органам потерпевший, гостья подсыпала ему в напиток снотворное, а затем скрылась с 700 тыс. руб.

Полиция Москвы возбудила уголовное дело в отношении 38-летней уроженки Тольятти. Женщина, ранее судима, зарабатывает себе на жизнь проституцией. Ее пригласил к себе в гости 60-летний москвич.

Сообщается, что незадачливый клиент выпил снотворного, которое подмешала ему в напиток гостья. После чего она скрылась, прихватив с собой солидную сумму денег. Потерпевший обратился в полицию. Стражи порядка, получив запись с камер видеонаблюдения, установленных у подъезда потерпевшего, получили фотографию потенциальной преступницы. Вскоре женщина была задержана, при себе она имела 500 тыс. рублей, а также наркотические средства.

В отношении задержанной возбуждены уголовные дела по статьям «Кража» и «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», об этом пишет портал 63.ру. Женщина находится под стражей.

 

 

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.