В городских дворах обещают убраться до 15 апреля

«Уже к 15 апреля во всех самарских дворах должна быть обеспечена полная чистота, произведен вывоз снега и зимних накоплений, — озвучил план первый заместитель главы администрации Самары Виктор Кудряшов. — Выходных ни для кого из нас на этот период нет. Глава администрации будет продолжать объезды территорий, как это было в минувшую субботу, будьте готовы к внеплановым проверкам».

Крупской 9

17 марта в городском департаменте жилищно-коммунального хозяйства прошел городской штаб, посвященный предстоящему месячнику по благоустройству, сообщает пресс-служба мэрии.

«Проведение месячника по благоустройству традиционно стартует первого апреля. Однако в этом году погодные условия позволяют нам начать работу раньше. Проведение праздничных мероприятий, посвященных юбилею Победы, обязывают нас провести все необходимые работы в более ранние сроки, — сказал первый вице-мэр. — Хочу, чтобы все осознали: ответственность на нас лежит колоссальная. Каждый руководитель управляющей компании будет нести персональную ответственность за результаты уборки».

Рабочая Буянова

Коммунальщики заявили о готовности к проведению месячника: расписан план проведения работ, закуплен необходимый инвентарь, отлажено взаимодействие с ТОСами и активными жителями.

2 thoughts on “В городских дворах обещают убраться до 15 апреля”

  1. Вот и дожили до срока выполнения обещаний. А результат- результат плачевный. Дворы грязные, на дорогах и тротуарах пыль. А главное, не видно дворников, вероятно ждут субботника.

    Ответить

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.