5 памятников Тольятти отремонтировали за 85 миллионов рублей

«Работы будут завершены к празднованию семидесятого юбилея Победы, —  доложил замминистра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области Сергей Ульянкин. – Чтобы все жители Автограда смогли поклониться и отдать дань памяти воинам, сложившим головы в Великой Отечественной войне».

Напомним, что работы проводились на пяти объектах Тольятти. На эти цели направлено около 85 млн. руб. В рамках реконструкции обелиска Славы на площади Свободы произведена облицовка гранитными плитами, установка опор освещения, укладка брусчатки, а также устройство бетонного основания цветников.

getImage (1)

 

Выполнены работы по гидроизоляции наружных стен чаши фонтана, расположенного в сквере «Тольяттинская филармония», усилено бетонное основание и перекрытие чаши.

В парке культуры и отдыха Комсомольского района ведется монтаж ограждений, а также установка спортивной площадки.

В 32 квартале Автозаводского района у памятника военнослужащим, погибшим при исполнении воинского долга, завершены работы по устройству твердых покрытий, по установке столбов наружного освещения, начаты работы по озеленению.

Произведена замена грунта в цветниках, ремонт входной группы аллеи ветеранов Куйбышевгидростроя в парке Центрального района.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.