Дневник онкологического больного. Год спустя: часть 3

«А вы испу­га­лись, когда услы­ша­ли диа­гноз?» – это кра­си­вая девуш­ка у меня при нашей сле­ду­ю­щей встре­че спро­си­ла. «Испу­га­лась, конеч­но, — соглас­но киваю я, — но у меня про­цесс по-ино­му шёл. Пер­вый раз меня пуга­ли еще два с лиш­ним года назад. А потом выяс­ни­лось, что зря пуга­ли. Но я уже так мно­го об этом дума­ла, что когда насто­я­щий рак нашли, то, вро­де как, мысль была уже привычной».