Лучшая игровая форма от компании Kelme

Футбольная форма — один из самых важных атрибутов команды. При выборе спортивной экипировки главную роль играет цветовая гамма и дизайн, ведь именно по расцветке футболок болельщики узнают свою любимую команду и игроков, а различные геометрические фигуры нередко становятся символом команды. Интернет-магазин Kelme предлагает вашему вниманию профессиональную форму от ведущего производителя: футболки, спортивные комплекты футболка + шорты. Более подробно ознакомиться с ассортиментом товаров вы можете на нашем сайте http://kelme.com.ua/c15-forma_igrovaya

Характеристики футбольной формы

Kelme форма Мы предлагаем футбольную форму разных расцветок и дизайна, очень удобную для использования во время тренировок, свободного покроя, не сковывающую движения. Яркие, сочные цвета будут приковывать внимание всех болельщиков к вашей команде. Наша футбольная экипировка изготовлена из качественного материала полиэстера. Благодаря своим физическим свойствам ткань из полиэстера легко впитывает влагу на теле спортсмена, и при этом максимально быстро высыхает. Футбольная форма из полиэстера не растягивается, не линяет при стирке, её цвет не блекнет и не выгорает на летнем солнце. Она очень практична, ведь, как известно, игроки на поле часто падают, пачкаются о землю и траву, могут схватить друг друга за одежду. Наша форма очень прочна, устойчива к повреждениям и легко поддаётся машинной стирке разными моющими средствами. Стирать ее следует при температуре не более 40 градусов, а гладить только наизнанку.

Заказ футбольной формы Kelme

Каждый сезон у нас обновляются коллекции футбольной формы: мы получаем новый дизайн, расцветки и логотипы от известного дистрибьютора Kelme. Мы занимаемся оптовой продажей футбольной одежды для спортивных команд и организаций. В определённые периоды у нас действуют скидки, не упустите свой шанс приобрести модную футбольную форму для своей команды по выгодной цене. Мы верим, что наша стильная одежда обязательно принесёт успех и удачу вашим спортсменам. На усмотрение клиентов мы можем сделать нанесение на футболки с логотипом команды. У нас действует доставка во все города Украины. Если вы хотите заказать у нас футбольную форму Kelme, оформляйте заказ на нашем сайте. Наши консультанты готовы ответить на все ваши вопросы по товарам в любое время. Играйте в футбол и наслаждайтесь матчем с качественной и стильной формой Kelme!

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.