Футбольные бутсы Найк

Футбол — это игра, которая покорила сердца миллионов болельщиков по всему миру. Независимо от темперамента той, или иной нации, преданные любители своих команд всегда желают побед своим любимцам. Абсолютно нет никакой разницы из какой Вы страны, из Бразилии или Англии, из Норвегии или Германии Вы переживаете за любимую команду вместе с ней и мечтаете только о победе. Футбольная обувь имеет большое значение для общего результата и для реализации всех возможностей игрока. Нападающему нужна скорость, маневренность и сила удара, защитнику нужна жесткость и устойчивость. Качественные футбольные бутсы способны раскрыть весь потенциал футболиста и дополнить его индивидуальные качества.

Мы рекомендуем обратить Ваше внимание на бутсы от американской компании Найк. Этот бренд уже долгие годы находится в числе самых лучших производителей спортивных товаров и зарекомендовал себя только с положительной стороны. Все, кто пробовал продукцию Nike, знают, что такое настоящее качество, невероятный комфорт, стильный дизайн и современные технологии. Вы можете выбрать любые из понравившихся моделей на нашем обувном портале http://vse-krossovki.in.ua/catalog/butsy-nike.

Модель бутс Nike Tiempo Genio II Leather FG является любительской и адаптирована для тренировок и игры на жестких, травяных полях. Бутсы появились в коллекции Radiant Reveal Pack, которую презентовала компания Найк, и имеет белый окрас с оранжевыми вставками и подошву, также имеющую оранжевый цвет. Шнуровка черного цвета и логотип бренда идеально сочетаются со светлым фоном. Во время изготовления верхней части производитель использовал мягкую натуральную кожу, обладающую отличной износостойкостью. Модель очень туго садиться по ноге, гарантирует идеальное ощущение мяча и обеспечивает качественный дриблинг. Подкладка внутренней части выполнена из эластичного, текстильного материала, который создает плотную фиксацию стопы внутри обуви, а также гарантирует нужную вентиляцию, положительно влияющую на комфорт. Симметричная шнуровка отлично подгоняет бутсы по всей длине шнуровочной системы. Особая пенная стелька изготовлена из технологичного материала EVA и помогает снизить силу удара во время контакта ноги с опорной поверхностью. Подошва выполнена из легкого и прочного TPU пластика. Она идеально повторяет все изгибы Вашей стопы во время торможения, ускорении либо маневрировании, и дает возможность отлично ощущать поверхность, обеспечивая хорошую прочность и стабильность. Шипы специальной формы расположены так, что обеспечивают надежное сцепление с газоном, значительно улучшая качество игры.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.