Услуги компьютерной помощи в Самаре

Профессиональный ремонт компьютеров проводят опытные мастера по приемлемым ценам и в максимально короткие сроки. Более 15 лет наш сервисный центр предоставляет качественные услуги компьютерной помощи. За время работы мы накопили богатый опыт решения сложнейших задач, сформировали положительное мнение клиентов.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому поддерживаем качество предоставляемых услуг на высоком уровне. С этой целью наш сервис периодически направляет специалистов на курсы повышения квалификации, практику на заводах-изготовителях. Кроме этого, мы обеспечиваем своих мастеров качественным расходным материалом, современным оборудованием и лицензионными программными продуктами. Также в их распоряжении инструмент от лучших производителей.

Ремонт всех типов компьютеров

Наш сервисный центр занимается обслуживанием и ремонтом всех существующих на сегодня типов компьютерной техники. Мобильные, настольные компьютеры, периферийные устройства профессионально ремонтируются в наших мастерских, независимо от их версии, марки и комплектации. Компьютерная помощь с выездом на дом предоставляется круглосуточно.Даже устаревшим компьютерам наши специалисты дают вторую жизнь. Также наши мастера выполняют сборку техники на заказ с учетом пожеланий заказчика по производительности и другим параметрам.

Срочная помощь, ремонт

В нашем сервисном центре специалисты оперативно восстановят стабильную работу компьютера или решат проблему на месте поломки, так же в срочном порядке. Наш мастер уже через 20 минут будет готов к выезду по адресу заказчика, полностью подготовившись к быстрому устранению неполадки (взяв с собой необходимое оборудование, инструменты, детали).

Сложный ремонт

Профессиональный сложный ремонт компьютерной техники требует замены главных узлов и запчастей. В ряде случаев возможно восстановление отдельного компонента без замены целого блока. Но бывают ситуации, когда ремонт некоторых элементов по стоимости превышает расходы на покупку нового. Тогда решение принимается в пользу наиболее выгодного для клиента варианта. Для проведения сложного ремонта мы располагаем необходимым современным оборудованием.

Установка/настройка программ, ОС

Наши специалисты выполнят установку отдельных программ, их настройку, а также переустановку операционной системы и другие работы. Приложения, драйвера, программы будут установлены в течение 20 минут. Также мастер бесплатно установит эффективный антивирус, обеспечив максимальную защиту компьютера. Оформить заказ можно в любое время – наш сервисный центр работает круглосуточно, включая праздничные дни и выходные.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.