Шатры и тенты от компании ALFA RENTAL

Компания ALFA RENTAL уже более 10 лет занимается предоставлением в аренду шатров и тентовых конструкций. В настоящее время компания работает под лозунгом «Мы сочетаем динамическое развитие, надежность и большой опыт возведения тентовых конструкций, призвание нашей компании помощь в реализации заветной мечты».

Оформление аренды шатров и тентовых конструкций в компании ALFA RENTAL имеет ряд преимуществ:

  • Наши шатры имеют превосходный внешний вид и отличаются эстетикой исполнения;
  • Мы всегда идем на встречу пожелания заказчика, любая конструкция может быть дополнительно декорирована, а так же дополнена необходимыми инженерными решениями, такими как освещение, обогрев или система кондиционирования. В результате наши временные конструкции совершенно не уступают по уровню надежности, комфорта, технической оснащённости и удобству любому стационарному помещению;
  • Шатры и тенты от нашей компании, будут для Вас не просто укрытием от непогоды, а оригинальным, представительным помещением, которое отличается элегантным внешним видом, изысканным интерьером, функциональностью и высоким уровнем надежности;
  • Все конструкции отличаются мобильностью и функциональностью. Их конструктивные особенности в сочетании с высоким уровнем квалификации наших сотрудников позволяют легко и быстро установить их на любой поверхности, будь то загородный участок или асфальтированное покрытие.

Тенты и шатры являются быстровозводимыми помещениями, которые в первую очередь смотрятся достаточно представительными и оригинальными. А благодаря небольшим усилиям наших сотрудников еще и обладают изысканным интерьером, функциональностью и высоким уровнем надежности.

Во время оформления аренды заказчик имеет возможность выбрать наиболее подходящий по тематике вариант оформления и дизайн. Наши специалисты гарантируют клиенту воплощение мечты за счет огромного опыта, новых идей и спектра уже разработанных решений.

Компания обладает целым парком тентовых конструкций, общая площадь которых превышает 15000 кв.м. Все конструкции, которые мы сдаем в аренду прошли сертификацию по международным и российским стандартам и безопасности. Они защитят от сильного ветра, дождя и снега.

При оформлении заказа клиент имеет возможность помещение оснастить дополнительным оборудованием. Так у нас имеется большой ассортимент мебели, текстиля, драпировок, тепловых пушек и кондиционерных систем, кроме того мы выполняем брендирование конструкций. То есть мы готовы организовать помещение для торжественного мероприятия любого уровня «Под ключ».

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.