Туристическое агентство в Краснодаре

Не знаете куда отправится на каникулы или в отпуск? При планировании грандиозной поездки за границу или по России свей семьей или группой друзей — тяжело определится. С выбором вам поможет популярное туристическое агентство в Краснодаре, “Тез Тур”. Специалисты турагентства окажут полный спектр услуг и проведут подробную консультацию по особенностям каждого направления.

В чем различие между турагентом и туроператором?

Чтобы понять, как работает туристическое агентство, необходимо сначала разобрать значение такого органа, как туроператор. Туроператоры — это не те люди, с которыми вы общаетесь в турагентстве, а те, кто делают туристические услуги эффективными и более выгодными для вас. Туроператоры ведут активное сотрудничество со всевозможными транспортными компаниями, страховыми службами и отельерами всего мира. Именно благодаря им у вас есть возможность выкупить выгодный пакет туристических услуг. Поддерживать положительное партнерство на высшем уровне — это работа туроператоров. Тесные, деловые связи помогают выстраивать минимальные цены на весь комплекс туристических услуг.

Чем занимаются турагенты?

Турагенты — это те люди, которых вы видите сидящих в турагентстве. Они распространяют уже готовый турпакет с заданными ценами. Туристические агенты работают непосредственно с клиентами и турпродуктом. Их задача — это налаженный и грамотный сервис, который будет способствовать продажам. Индивидуальная работа с каждым клиентом позволяет выявить истинные желания и потребности клиентов, что дает возможность предложить идеальный продукт. Работа с клиентами предполагает особый профессионализм. Человек может рассказывать о конкретном курорте и причинах его выбора, а работа специалиста определит для него сразу несколько более подходящих направлений, которые могут заинтересовать клиента намного сильнее.

Туристическое агентство в Краснодаре — это начало отличного отпуска!

Процесс обслуживания клиентов туристического агентства включает в себя, в первую очередь определенный объем информации. Те клиенты, которые не балуют себя частыми поездками на курорты и новые страны, недостаточно осведомлены об общих принципах поездки за границу. Их необходимо подготовить морально к резким и значительным переменам. Надежное туристическое агентство в Краснодаре — это отличная возможность посмотреть на мир в новом ракурсе!

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.