Путешествие в Европу

Автобусные туры по Европе являются одним из самых популярных способов познакомиться с несколькими странами за одну поездку. Туристические компании предлагают множество вариантов маршрутов с ознакомлением исторических достопримечательностей и природных красот регионов. Такие поездки обычно сопровождаются профессиональным гидом, который помогает лучше насладится новыми видами.

Посещение моря

Туроператоры условно различают три типа туров. У туристов, которые не хотят упускать случая искупаться на известном пляжном курорте, популярны поездки с заездом на море. К примеру, такой вариант тура в Европу через Испанию . Обычно в тур включается экскурсионная программа по нескольким европейским столицам и отдых у моря в течении от трех до семи дней.
Автобусные поездки с включением морского отдыха, как правило, планируются в летнее время. Подобные маршруты прокладываются через Италию, Грецию, Испанию, Францию или Хорватию. Особенно популярны туры с заездом на Лазурный берег Средиземного моря.
Путешествие на море на автобусе это прекрасная возможность для людей, которые боятся авиаперелетов и привыкли перемещаться наземным транспортом.

Классический тур

Классические европейские путешествия рассчитаны на экскурсионную программу в нескольких европейских государствах. Они стали традиционными потому, что пользуются большим спросом среди туристов из года в год. Многие поездки за несколько лет немного изменяются с включением интересных дополнений. В число классических маршрутов можно отнести туры во Францию через Берлин или Амстердам. Огромной популярностью пользуются туры в Польшу, Германию и Чехию, поскольку эти страны расположены рядом.
Классические автобусные путешествия обычно длятся от семи до двенадцати дней. Если это тур с ночными переездами, то он будет намного дешевле и короче по времени. А для тех, кто хочет насладиться живописной береговой линией Апеннинского полуострова можно выбрать автобусные туры в Италию с отдыхом на море.
Наиболее дорогие поездки в Европы связаны с маршрутами, которые пролегают через Великобританию, Шотландию, Швейцарию и Австрию.
Самые продолжительные проходят через Испанию, Португалию и Италию. Классические поездки на автобусе включают посещение нескольких европейских столиц и размещение туристов в трехзвездочных отелях.

Эксклюзивные маршруты

Еще один тип проезда по Европе — это эксклюзивные маршруты. Такие путешествия предлагаются самым искушенным туристам, которые уже не первый раз катаются по европейским странам. Они часто ориентированы на посещение малых городов и небольших провинций с целью лучше узнать быт и колорит местных жителей. Помимо прочего, эксклюзивные туры связаны с определенными интересами туристами. Примером является тур с помещением казино в Монте-Карло.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.