Как подобрать обувь к выпускному

В жизни каждой девушки есть ряд событий, а которых она помнит всю жизнь. Выпускной вечер – одно из них. Неудивительно, что старшеклассницы за несколько месяцев до мероприятия ищут подходящее платье, туфли и аксессуары. Все хотят выглядеть сногсшибательно и неотразимо. Каждой хочется переплюнуть одноклассниц и стать королевой вечера. Достичь успеха легко, если тщательно продумать образ и подобрать необходимые аксессуары.

Как выбрать обувь на выпускной

На торжественные мероприятия женщины чаще всего обувают туфли или босоножки на высоком каблуке. Однако высокий подъем необязателен, королевой вечера можно стать и девушка в элегантных балетках. В каталоге вы найдете много интересных предложений. Подбирая обувь к выпускному вечеру, следует брать во внимание следующие факторы:

  1. Особенности фигуры. Каждая девушка универсальна, у каждой особенная фигура. Высоким красавицам лучше отказаться от высокого каблука, чтобы не выделять глупо на общем фоне. Низеньким девушкам, напротив, стоит выбрать что-то на высоком подъеме. Худышки могут позволить себе балетки или сандалии. Тогда как пышным девушкам лучше выбрать туфли или босоножки на высоком устойчивом каблуке, чтобы зрительно вытянуть ноги.
  2. Фасон платья. Если вы купили платье в пол, не стоит выбирать декорированную обувь. Ее все равно никто не увидит, зато стразы и камни будут постоянно цепляться за подол наряда. Яркие и вычурные туфли отлично сочетаются с однотонными платьями. К ним можно подобрать декорированный клатч или крупные украшения. Платья с узорами и принтами лучше дополнять однотонной обувью, чтобы не перегружать обувь.
  3. Привычки. Если в повседневной жизни вы не носите каблуки, не стоит обувать их на выпускной. Иначе вы быстро устанете и не сможете насладиться праздником. В крайнем случае, в туфлях можно провести торжественную часть, а после переобуться в балетки или сандалии. Даже если вы регулярно носите шпильки, не забудьте разносить туфли перед торжеством. Новая обувь, даже самая удобная, может натирать ножку.

Где купить качественные туфли

Если вам нужны выпускные туфли или любая другая обувь, заходите на сайт justbutik. Он поможет вам купить женские резиновые сапоги, балетки, сапожки, кроссовки и многое другое. Пользуйтесь специальными фильтрами, чтобы подобрать нужный фасон, размер или расцветку.

Джастбутик не продает обувь и одежду, а лишь предоставляет информацию о ней. На сайте собраны лучшие предложения модных интернет-бутиков. Для покупки вещи необходимо перейти на сайт продавца.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.