В крупной аварии погибли двое человек, пятеро попали в больницу

2 мая около 14:00 на 125-ом километре автотрассы «Подъезд к городу Оренбург от М-5 «Урал» произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По предварительным данным инспекторов ГИБДД, водитель автомобиля «Nissan» — мужчина 1969 года рождения (стаж вождения с 1986 года), двигаясь в сторону Самары, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил касательное столкновение с автомобилем «Приора», под управлением водителя 1987 года рождения, после чего столкнулся с автомобилем «Hyundai», за рулем которого находился 25-летний мужчина.

В результате столкновения водитель автомобиля «Hyundai» и его  5-летний сын от полученных травм скончались на месте ДТП. Водители других транспортных средств и трое пассажиров отечественного автомобиля – 30-летняя женщина, и двое детей – 9-летний мальчик и 4-летняя девочка, а так же пассажиры автомобиля «Hyundai» — женщина 1984 года рождения и 7-летний мальчик, с травмами различной степени тяжести, госпитализированы.

По предварительной информации полицейских, все водители в момент аварии находились в трезвом состоянии. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, назначено автотехническое исследование.

 

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.