Митинг 7 июля: организационное

Напоминаем, что 7 июля объявлен митинг против объединения СамГУ и СГАУ, за сохранение статуса госуниверситета. Первоначально митинг планировался к проведению на площадке перед главным корпусом университета, что на улице ново-Садовой, но запрос согласования в городской администрации не получил. Тогда организатор мероприятия, депутат губдумы Михаил Матвеев, подал уведомления с учетом еще ряда площадок в центре города, в том числе площади Славы и сквера Пушкина, одновременно задумав новый формат акции — митинг-концерт; уже имеется договоренность с самарскими группами, все выступают бесплатно.

«Митинг 7 июля состоится в любом случае, площадка определится сегодня (в понедельник), следите за информацией в блоге, — пишет Михаил Матвеев. — Вероятно будет два мероприятия: митинг на согласованной с гражданскими властями площадке, дабы иметь возможность высказаться, и флэш-моб у Университета. Когда, где, сообщу сегодня чуть позже, когда изучим ответ из Белого дома (ответ мэрии- сквер Пушкина). Даже если придёт 5 человек, мы всё-равно придём, этот дело чести ради нашей Alma Mater.

2) Это будет митинг-концерт. Кто из исполнителей также готов выступить — выходите на меня, оставляйте контакты помощникам

3) Нужна помощь:
Звук
Сцена
Печать банеров/листовок
Работа в пикетах
Распространение листовок
Агитация и банеры в соцсетях (все макеты будут выложены сегодня, сразу после утверждения места проведения митинга).

4) Объявляю сбор средств на подготовку митинга, выпускники, свою тысячу можно и нужно внести сейчас. Что касается цен, то только за сцену и звук 15 квт просят 30-40 тыс.руб., кто даст бесплатно — охотно примем!

Моя карта Сбербанка: 5484 5400 1006 2379

Яндекс.Деньги 410011386288914 , WebMoney R154461828732

Другими способами передать поддержку можно лично, пишите, звоните, передавайте. Анонимность гарантирую. По окончании митинга — полный фин.отчет перед жертвователями».

 

 

 

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.