В отделении полиции умер мужчина

10 июля в 19:02 в дежур­ную часть ОП №4 У МВД Рос­сии по г.Самаре посту­пи­ло сооб­ще­ние о том, что на авто­за­пра­воч­ной стан­ции, рас­по­ло­жен­ной в Октябрь­ском рай­оне Сама­ры, нахо­дит­ся муж­чи­на, пред­по­ло­жи­тель­но, в состо­я­нии опья­не­ния, кото­рый ведет себя неадек­ват­но, сооб­ща­ет пресс-служ­ба ГУ МВД по Самар­ской области.

На место про­ис­ше­ствия был направ­лен бли­жай­ший наряд пат­руль­но-посто­вой служ­бы. При­быв­шие поли­цей­ские задер­жа­ли муж­чи­ну и доста­ви­ли его в отдел поли­ции для даль­ней­ше­го разбирательства.

В отде­ле поли­ции муж­чи­на пожа­ло­вал­ся на пло­хое само­чув­ствие, после чего поте­рял созна­ние. Сотруд­ни­ки орга­нов внут­рен­них дел вызва­ли ему ско­рую помощь, но реани­ма­ци­он­ные дей­ствия меди­ков не помог­ли, и он скончался.

В насто­я­щее вре­мя лич­ность задер­жан­но­го уста­нав­ли­ва­ет­ся, тело направ­ле­но в морг для опре­де­ле­ния при­чи­ны смер­ти. С целью выяс­не­ния всех обсто­я­тельств про­изо­шед­ше­го, началь­ни­ком ГУ МВД Рос­сии по Самар­ской обла­сти гене­рал-лей­те­нан­том поли­ции Сер­ге­ем Соло­дов­ни­ко­вым назна­че­но про­ве­де­ние слу­жеб­ной про­вер­ки, по резуль­та­там кото­рой будет при­ня­то соот­вет­ству­ю­щее решение.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.