Автомобиль губернатора отремонтируют за 2,3 млн рублей

Соответствующую заявку разместила на сайте госзакупок  «Служба транспортного обеспечения» правительства Самарской области. Из сопроводительной документации следует, что стоимость ремонтных работ должна составить  46 740 рублей, 2 250 935 — запасные части, а также, что Mercedes-benz S 600 Guard укомплектован холодильником, динамическими мультиконтурными передними и задними сиденьями с функцией массажа.

Тендер состоится 7 сентября, и в результате губернаторский автомобиль высшей степени бронирования будет благополучно отремонтирован за счет средств областного бюджета. Напомним, что Mercedes-benz S 600 Guard высшей степени бронирования был приобретен в 2008 году для действующего в тот период губернатора Владимира Артякова за 22, 5 миллиона рублей. На тот период времени такими автомобилями владел только президент России и премьер-министр.

Определенно, срочный и дорогостоящий ремонт губернаторского мерседеса самым позитивным образом скажется на пресловутом маховике перемен, который Николай Меркушкин так любит раскручивать в своих многочасовых выступлениях на публике.

 

2 thoughts on “Автомобиль губернатора отремонтируют за 2,3 млн рублей”

  1. Поддержим отечественного производителя — пересядем на «Калину»! Тем более, АвтоВаз в том же регионе находится. А «Мерина» продать немчуре обратно и пополнить бюджет.

    Ответить
  2. Держите карман шире- здесь импортозамещение не прокатит, как же как Б Н Ельцин — на трамваях ездить не могут наши слуги народа……..

    Ответить

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.