На презентацию Самары потратят почти полмиллиона рублей

Муниципальное учреждение ищет подрядчика для выполнения работ по созданию презентационного ролика о Самаре. Обещают неплохие деньги – 450 тыс. руб. Об этом сообщает портал «63.ru».

Портал, со ссылкой на сайт госзакупок, указывает, что видеоролик должен состоять из трех блоков. Первый блок называется «Приезд в город». Начинаться он будет с иллюстрации волжских красот. А именно: «В кадре: лодка, плывущая по Волге. В ней отец-рыбак с веслами в руках и мальчик-сын. Интершум передает звуки окружающей среды – плеск воды, крики чаек, удар весла о водную гладь с целью создать ощущение единения с природой».

По информации портала, в этом блоке также будет описание транспортных объектов Самары (в первую очередь аэропорта Курумоч и железнодорожного вокзала). Ещё чиновники хотят продемонстрировать достопримечательности города – Польский костел, торгово-офисный центр «Вертикаль», жилой комплекс «Ладья», стелу на площади Славы, купола храма Георгия Победоносца.

Завершит первый блок изображение монумента «Ракета» на проспекте Ленина, так как во втором блоке пойдет речь о космической промышленности. Последующие блоки, по версии портала, будут посвящены истории Самары и современным достижениям города.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.